Юные Клявлинцы участвовали в конкурсе рисунков по ПДД. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Юные Клявлинцы участвовали в конкурсе рисунков по ПДД.

21 марта 2023 00:00

Юные Клявлинцы участвовали в конкурсе рисунков по ПДД.
Работа по пропаганде, среди юных участников дорожного движения, активно продолжается в преддверии весенних каникул.
Сегодня инспектор по (пропаганде БДД ) старший лейтенант полиции Александр Дубников  и начальник ОГИБДД майор полиции Александр Махтеев, провели тематический конкурс рисунков в СП "Прометей" ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина. Участвовали в нем мальчишки и девчонки, занимающиеся в досугово-развивающем центре. Стоит отметить, что руководством и коллективом центра «Прометей», проводится немалая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, их воспитанники постоянно участвуют и в совместных мероприятиях с Госавтоинспекцией- с благодарностью отмечает Александр Николаевич.
Конкурс проходил по двум номинациям: «Светофор - наш помощник», «Безопасный переход». Дети с особым воодушевлением взялись за работу, выражая собственный взгляд на заданную тему. По окончании конкурса, все участники  получили поощрительные подарки.