Всероссийский конкурс "Лидеры села" | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Всероссийский конкурс "Лидеры села"

22 ноября 2023 00:00

Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи" в партнерстве со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев 2Лидеры села"(далее - конкурс), являющийся одним из центральных мероприятий программы "Кадры для села". Целью конкурса является выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе для вовлечения в деятельность по развитию сельских территорий. Финал конкурса состоялся 5-7 ноября 2023 года на базе Мастерской управления "Сенеж" и собрал по итогам двух этапов дистанционного конкурсного отбора 150 лучших участников, в числе которых 4 победителя и финалиста от Самарской области. Для подготовки и информирования потенциальных участников следующего сезона конкурса на сайте лидерысела.рф оставлен открытым доступ для регистрации и прохождения испытаний первого этапа с возможностью выгрузки именного сертификата и участия в розыгрыше призов.