В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий командир отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Клявлинский» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

13 апреля 2023 10:28

старший лейтенант полиции Сергей Смольков провел встречу с водителями Самарского ПО филиала ПАО "России Волга" на ст. Клявлино. В рамках проведенной встречи основной темой стал о неукоснительное соблюдение правил дорожного движения,Сергей Владимирович проинформировал водителей о состоянии аварийности на обслуживаемой территории, разобрал причины и обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

В завершении встречи, сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям с убедительной просьбой быть внимательными и бдительными на дорогах района.