В Самарской области запущено два первых региональных чат-бота в МАХ
Цифра63 (t.me/digital_63) запустила собственные сервисы, интегрированные в мессенджер МАХ.
Чат-бот «Госуслуги Самарской области» (max.ru/gosuslugi_...) — предназначен для информирования граждан по самым актуальным вопросам. Здесь представлены самые востребованные госуслуги в электронном виде, с указанием способов их получения и прямыми ссылками на них, возможность сориентироваться в жизненных ситуациях. Через бот жители области также могут написать обращение Губернатору и в органы власти региона.
Чат-бот «Самара - работа для СВОих» (max.ru/trud_svo_s...) — предназначен для информирования ветеранов и участников СВО по вопросам трудоустройства, поиска центров занятости, получения образования и др.
Напомним, ранее губернатор Вячеслав Федорищев сообщил о создании канала в национальном мессенджере, отметив: «Max — это мессенджер, который позволяет нам всем общаться безопасно».
Работа по созданию электронных сервисов в мессенджере MAX по социально значимым сферам продолжается.
️В Самарской области запущено два первых региональных чат-бота в МАХ
24 декабря 2025 00:00
08.10.2026
Постановление № 355 Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального района Клявлинский Самарской области бюджетам сельских поселений муниципального района Клявлинский Самарской области в целях поощрения, в том числе заСкачать64.5 Кбайт
06.10.2026
Постановление № 354 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Клявлинский Самарской области от 23.05.2024 г. № 184 «О создании Координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно - государственным ...Скачать35.2 Кбайт
05.10.2026
Постановление № 352 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Клявлинский Самарской областиСкачать40.7 Кбайт