В Клявлинском районе сотрудники Госавтоинспекции присоединились к всероссийской акции «Цветы для автоледи» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

07 марта 2024 13:58

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, которыми управляли женщины.Дарили им тюльпаны, желали добра, весеннего тепла, счастья и конечно безопасных дорог. Многие жительницы района впервые оказались участницами всероссийской акции «Цветы для автоледи», ставшей доброй традицией сотрудников Гасавтоинспекции. Для них цветы и комплименты полицейских оказались самым настоящим сюрпризом, вызвавшим добрые улыбки.