Уважаемые жители муниципального района Клявлинский! | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Уважаемые жители муниципального района Клявлинский!

14 ноября 2023 00:00

Администрация муниципального района Клявлинский проводит опрос среди жителей муниципального района Клявлинский «Нужна ли скейт-площадка на территории станции Клявлино муниципального района Клявлинский». Принять участие в муниципальном опросе могут только жители Клявлинского района, зарегистрированные на портале госуслуг. Для участия в опросе необходимо нажать кнопку «участвовать» на виджете «Мой выбор. Мое будущее», который размещен на официальном сайте Администрации муниципального района Клявлинский. Срок проведения опроса: по 14 ноября по 22 ноября 2023 года включительно. Просим Вас принять активное участие в опросе!