Уважаемые жители муниципального района ! | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Уважаемые жители муниципального района !

17 ноября 2023 00:00

Уважаемые жители муниципального района Клявлинский! Администрация муниципального района Клявлинский проводит следующие опросы среди жителей Клявлинского района: 1. О качестве прогулок по улицам/общественным пространствам (паркам) муниципального района Клявлинский. 2. Оценка уровня безопасности участия в массовых мероприятиях, проводимых в праздничные и памятные даты на территории муниципального района Клявлинский. 3. Оценка уровня комфортности участия в праздничных и памятных мероприятиях/комфортности проведения досуга на территории муниципального района Клявлинский. 4. Удовлетворены ли Вы качеством выполненных в 2023 году работ на общественной территории «Молодежный сквер»? Принять участие в муниципальных опросах могут только жители Клявлинского района, зарегистрированные на портале госуслуг. Для участия в опросах необходимо нажать кнопку «участвовать» на виджете «Мой выбор. Мое будущее», который размещен на официальном сайте Администрации муниципального района Клявлинский. Срок проведения опросов: по 19 ноября по 04 декабря 2023 года включительно. Просим Вас принять активное участие в опросах!