работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на дворовых территориях ст.Клявлино. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

10 апреля 2024 14:02

Полицейский объяснил детям, что во дворе тоже бывает небезопасно, рассказав о «дорожных ловушках» .Кроме того, сотрудник в разговоре с детьми затронул тему велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности. Как показало общение, дети школьного возраста хорошо знают Правила дорожного движения. Это говорит о качественной профилактической работе педагогов образовательных организаций. В завершение акции «Безопасный двор» ,полицейские раздал юным участникам тематические памятки с полезной информацией.

Источник:  https://vk.com/wall-211795434_17