Полицейский провел акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском саду «Аленушка» ст. Клявлино. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

31 мая 2023 15:40

Полицейский провел акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском саду  «Аленушка» ст. Клявлино.
В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Александр Дубников провел зарядку с воспитанниками детского сада «Аленушка».
Цель акции — пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение внимания к спорту и соблюдению ПДД.

Полицейский рассказал детям, чем полезны утренние упражнения, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии сотрудника органов внутренних дел так важно поддерживать отличную физическую форму.
Ребята выполнили разминку вместе с инспектором, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. Участники акции получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В завершение встречи ребята поблагодарили инспектора за интересное мероприятие и пожелали успехов в служебной деятельности.