Полицейские исполняют заветные мечты детей. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Полицейские исполняют заветные мечты детей.

09 января 2023 08:08

Полицейские исполняют заветные мечты детей.

«Новый год – это время чудес и волшебная пора исполнения желаний, особенно детских. В это время дети стараются загадать свои самые сокровенные желания, и очень хочется, чтобы у каждого ребенка они были исполнены».

В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» множество детей в Самарской области в новом году стали счастливее и получили подарки, о которых мечтали.

Сотрудники МО МВД России «Клявлинский» не остались в стороне и тоже приняли участие в этом благородном и важном деле. Заместитель начальника отдела МВД России – руководитель ГРЛС МО МВД России «Клявлинский» подполковник полиции Оксана Владимировна Гусева присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и помогла исполнить мечту 5-летней Валерии.

В открытке с пожеланием Валерия призналась, что хотела бы получить в подарок детский конструктор.

Визит полицейских с подарками стал для Валерии радостным сюрпризом. Они пожелали девочке крепкого здоровья, отличного настроения, безопасного Нового года и чтобы дальнейшие её мечты также сбывались.

Корреспондент по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                         А.Р. Шигабутдинова