О проведении на территории Самарской области ХI Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

23 ноября 2023 08:56

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство труда) проводит в 2023-2024 учебном году ХI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» (далее – конкурс). Конкурс является одной из превентивных мер, направленных на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью. Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте министерства труда в сети Интернет по адресу: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/oblastnoj-detskij-konkurs-bezopasnost-truda-v-moem-predstavlenii/. Контактное лицо от министерства труда по вопросам проведения конкурса – Карпухина Екатерина Александровна, телефон: (846) 263-68-67, e-mail: KarpukhinaEA@samaratrud.ru.
ФАЙЛ:  Загрузить