Не хочу отсиживаться в сторонке | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Не хочу отсиживаться в сторонке

05 ноября 2023 00:00

Не хочу отсиживаться в сторонке Продолжается кампания по набору желающих идти служить по контракту. По всей стране готовых пойти служить насчитываются уже тысячи, вот и на этой неделе житель сельского поселения Борискино – Игар заключил контракт с Министерством обороны. Говорит, что устал смотреть все по телевизору, нужно самому принять участие. Служба по контракту – это защита нашей Родины, обеспечение безопасности. Это удел мужчин сильных не только физически, но и духовно, настоящих мужиков, смелых, честных и ответственных! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! Желающие присоединиться к землякам-героям, могут заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Для этого необходимо обратиться в мобильный пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: ст. Клявлино, ул. Октябрьская, 60, а также в администрации сельских поселений. По номеру 117 работает “горячая линия”, операторы ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе. Всю интересующую информацию также можно получить по тел.: 8 (84653) 2-16-34, 2-21-91.