На территории Клявлинского района еженедельно проводится профилактическое мероприятие «Безопасный двор », направленное на формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

23 мая 2023 00:00

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают юным пешеходам, велосипедистам и самокатчикам положения Правил дорожного движения и вручают световозвращающие элементы которые помогут им быть более заметными для водителей в пасмурную погоду и темное время суток.