К благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились сотрудники МО МВД России «Клявлинский» совместно с Общественниками. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Поиск по сайту

Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

К благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились сотрудники МО МВД России «Клявлинский» совместно с Общественниками.

07 января 2023 08:06

К благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились сотрудники МО МВД России «Клявлинский» совместно с Общественниками.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» представитель Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» Валерий Николаев совместно с Заместителем начальника отдела МВД России – руководителем ГРЛС МО МВД России «Клявлинский» подполковником полиции Оксаной Гусевой, а также инспектором по делам несовершеннолетних МО МВД России «Клявлинский» майором полиции Юлией Кадямовой посетили с поздравлениями и подарками учреждения для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Первыми гостей встретили воспитанники Клявлинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в с. Резяпкино. Вместе со сказочными героями ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг елки. После, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой полицейские подарили детям игрушки и сладкие подарки. Пожелали здоровья, успехов в учебе, исполнения желаний, а так же пообещали чаще приезжать в гости.

Следующими встречали стражей порядка воспитанники Социального приюта для детей и подростков «Надежда» в с. Назаровка Клявлинского района Самарской области. Ребята подготовили праздничный концерт у новогодней красавицы елки, рассказывали стихотворения, пели, танцевали, проводили различные конкурсы.

В завершении каждой из встреч сотрудники МО МВД России «Клявлинский» поздравили ребят с новогодними праздниками и пожелали им счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний, а также быть законопослушными гражданами нашей страны.

 

Корреспондент по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                               А.Р. Шигабутдинова


Фотографии

Все новости








00:00