АКЦИЯ «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» - 2022 | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Поиск по сайту

Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

АКЦИЯ «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» - 2022

16 сентября 2022 00:00

АКЦИЯ «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» - 2022

 

Уже 15-й год в Самарской области существует традиция - чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках общественной акции "Народное признание". Желание делать добро, приносить пользу родному краю остается самой главной задачей наших земляков. И чем сложнее задачи - тем ценнее, весомее и ярче результаты, которых удается достичь.

Областная общественная акция "Народное признание" проводится в целях поощрения физических и юридических лиц за активную деятельность, направленную на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную работу на территории Самарской области.

Акция "Народное признание" проводится в три этапа. Первый - муниципальный - продлится с 1 августа по 15 октября. Второй этап - отборочный - с 15 октября по 30 октября. Заключительный, финальный этап будет проходить с 1 ноября по 10 декабря 2022г. Самых достойных определят итоги голосования жителей Самарской области.

Номинации акции:

«Память и Слава»,

«Мы Вместе»,

«Признание и Уважение»,

«Наследники Победителей»,

«Герои нашего времени»,

«Единство и Успех».

Заявки на участие в акции принимаются в организационном отделе Администрации муниципального района Клявлинский (ст. Клявлино, ул. Октябрьская, д. 60, каб. 1) с 1 по 31 августа включительно, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Также заявки с приложениями вы можете направлять в электронном виде на электронную почту: admkomissija@mail.ru.

 

С положением об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» в 2022 году вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.samregion.ru/institutions/akcziya-narodnoe-priznanie-2022/

 

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

 


Все новости








00:00