1 февраля 2023 года учащиеся 4 класса ГБОУ СОШ им. В.Маскина приняли участие в акции «За БДД- все вместе!» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

01 февраля 2023 12:02

1 февраля 2023 года учащиеся 4 класса ГБОУ СОШ им. В.Маскина приняли участие в  акции «За БДД- все вместе!»
1 февраля 2023 года учащиеся 4 класса ГБОУ СОШ им. В.Маскина приняли участие в  акции «За БДД- все вместе!». Ребята в игровой форме познакомились с дорожными знаками, вспомнили, где они встречаются по пути в школу. С помощью загадок, стихов юные школьники изучили и закрепили по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус при переходе проезжей части. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» майор полиции Александр Махтеев уверен, что работа педагогов  и инспекторов в данном направлении, поможет детям адекватно вести себя на улице и сформирует чувство собственной безопасности.