Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

13 апреля 2023 00:00

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Подачу заявки можно осуществить с сайта www.gibdd.ru (раздел «Госуслуги»). В результате система перенаправит Вас в соответствующий раздел сайта www.gosuslugi.ru.