Малый и средний бизнес
- Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.
- Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
- Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский
- «Поддержка предпринимательства и самозанятых граждан»
- Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям
- Инвестиции
- Оценка регулирующего воздействия
- Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
- Муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлинский на 2023 -2026 годы», утвержденная постановлением №49 от 10.01.2023 г.
- Информация о нарушение реализации
- Промышленный каталог Министерства промышленности и торговли Самарской области

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Элемент не найден!
Документы и объявления
19.11.2024
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023г. №1944 утверждены и вступили в силу с 1 ноября 2024г. требования по проверке кода маркировки при продаже шин. Согласно срокам введения запрета розничной продажи товаров на основании информации, полученной из информационной системы мониторинга, в режиме реального времени предусмотренными Перечнем случаев. Также пунктом 6 Правил запрета предусмотрено, что продавец не вправе осуществлять розничную продажу товара при наличии одного или нескольких случаев, указанных в Перечне случаев.
ФОТО: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Участникам оборота шин!
Участникам оборота шин!В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023г. №1944 утверждены и вступили в силу с 1 ноября 2024г. требования по проверке кода маркировки при продаже шин. Согласно срокам введения запрета розничной продажи товаров на основании информации, полученной из информационной системы мониторинга, в режиме реального времени предусмотренными Перечнем случаев. Также пунктом 6 Правил запрета предусмотрено, что продавец не вправе осуществлять розничную продажу товара при наличии одного или нескольких случаев, указанных в Перечне случаев.
ФОТО: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Дата последнего изменения: 10.09.2024 14:02
05.10.2026
Постановление № 352 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Клявлинский Самарской областиСкачать40.7 Кбайт
30.09.2026
Распоряжение № 174 О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального района Клявлинский Самарской области от 28.03.2025 г. № 48 «Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций с применением электронного...Скачать147 Кбайт
25.09.2026
Постановление № 348 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Клявлинский Самарской области от 11.03.2024 г. № 107 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учетСкачать31 Кбайт