Инспектор (по пропаганде БДД ) ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Инспектор (по пропаганде БДД ) ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

19 апреля 2024 10:30

старший лейтенант полиции Александр Дубников напомнил правила пользователям средств индивидуальной мобильности и велосипедами.
Александр Петрович рассказал юным участникам дорожного движения  о том, где можно передвигаться на велосипедах и электросамокатах, как правильно перейти проезжую часть, что необходимо держать дистанцию до любых подвижных объектов на своём пути, а останавливаться плавно и аккуратно,иметь индивидуальную защиту.
В весенне-летний сезон дети все больше времени проводят на улице, в парках, скверах. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий сейчас особенно важно напомнить им Правила дорожного движения, а также освежить знания о правилах безопасного перехода проезжей части.