Льготные условия ипотечного кредитования в Россельхозбанке на строительство и покупку жилья за городом! | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

07 ноября 2022 00:00

Ставка по программе «Сельская ипотека» составляет 3%  годовых.  Максимальный размер кредита – 3млн. рублей, если заемщиком в одной семье двое – 6 млн. рублей. Средства можно направить на приобретение  готового дома или строительство жилья в населенных пунктах с населением не более 30 тысяч человек, первоначальный взнос от 10 % стоимости приобретения объекта недвижимости, срок кредитования – до 25 лет, возраст заемщика от 21 года до 75 лет. Если дом с участком приобретается у физического лица, то объект должен быть не старше 5 лет. В случае покупки у юридического лица, срок не должен превышать 3 года. Заявку можно подать онлайн на сайте банка или в мобильном приложении Свое Жилье. Консультацию можно получить по телефону (846)3392406 (доб.116,2964), мобильный номер 89397014839 – Ольга Осипова, начальник отдела по развитию партнерского канала продаж.