Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Screenshot_2.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

08.10.2021

27 октября 2021 года с 12.00 до14 00 часов состоится личный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Э.И. Харченко предпринимателей  м. р. Клявлинский по проблемным вопросам.
В мероприятии примут участие прокурор Самарской области С.П. Бережицкий, представители прокуратуры, правоохранительных органов, администрации м. р. Клявлинский, Ассоциации малого и среднего предпринимательства Клявлинского района.
Целью приема является выявление широкого круга проблем предпринимателей м.р. Клявлинский.
Мероприятие будет проходить в здании администрации по адресу:
ст. Клявлино, ул. Октябрьская, д. 60.
За справками обращаться по адресу: ст. Клявлино, ул. Советская. д. 53 или по телефонам: 8(927)6592609 8(84653) 21430

Дата изменения: 03.12.2021 13:54