Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

20.08.2021

Онлайн-витрина самозанятых для жителей региона: проверенные услуги и товары местных производителей "в один клик"!

Более 120 проектов самозанятых - уже в удобном онлайн-каталоге: www.vitrina.mybiz63.ru!
Посетите новый региональный ресурс, где вы гарантированно:

✅ найдете необходимую продукцию для себя, своей семьи и любого повода (товары для дома и декор, продукция для красоты и здоровья, детские товары, одежда и украшения, кондитерские изделия, фермерская продукция и многое другое);

✅ познакомитесь с новыми мастерами (специалисты по маникюру и парикмахерскому искусству, массажу и оздоровлению, фитнес-тренеры и т.д.);

✅ подберёте подрядчика для выполнения различных работ (услуги дизайнеров интерьера и изготовителей мебели, фотографы и видеооператоры, разработка сайтов, изготовление полиграфии, бизнес-консалтинг, организация мероприятий и многое другое);

✅ получите детальную информацию о каждом проекте, а также прямые контакты самозанятых региона.

www.vitrina.mybiz63.ru – поддержите местных производителей и специалистов и получите персональный подход, удобную доставку и новые полезные знакомства!

Проект реализуется в Самарской области по поручению регионального минэкономразвитияв рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Дата изменения: 18.05.2021 15:37