Малый и средний бизнес

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

01.02.2021

ФОНД МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ «МИКРОФИН»

В настоящее время в Фонде действуют следующие программы по предоставлению займов субъектам малого  и среднего предпринимательства:
1. «Экспресс – займ» - сумма займа до 1 500 000 рублей, срок до 18 месяцев. Минимальный пакет документов. Оформление займа в течение 3 – х рабочих дней. Возможность получения займа начинающим предпринимателям.
2. «Целевой займ» - сумма займа до 5 000 000 рублей, срок до 3-х лет. Оформление займа в  течение 5 - ти рабочих дней.
3. «Рефинансирование» - сумма займа до 5 000 000 рублей. Предоставление займа погашение кредитов, займов, досрочный выкуп лизингового имущества на более выгодных условиях. Оформление займа в течение 5-ти рабочих дней.
    Процентные ставки по программам Фонда:
     - срок займа до 1 года – 10% годовых;
     - срок займа от 1 до 2 лет -11% годовых;
     - срок займа от 2 до 3 лет -12% годовых.
   Фонд предоставляет займы под залог собственного имущества и имущества третьих лиц.
    Подробно с условиями программ Фонда можно  ознакомиться на сайте: www.microfin63.ru в разделе «Программы Фонда», либо получить  консультацию у специалиста, позвонив по номеру:
8(846) 242-05-18
Адрес Фонда: 443001, г. Самара, ул. Ярмарочная, 20