Малый и средний бизнес

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

28.10.2020

Возможность: Получить бизнес - кейс услуг для самозанятых и предпринимателей бесплатно до 31.10.2020

Возможность: Получить бизнес-кейс услуг для самозанятых и предпринимателей бесплатно до 31 октября Специально для самозанятых граждан Самарской области по заказу регионального Минэкономразвития Центром «Мой бизнес» разработан уникальный пакет услуг, закрывающий сразу несколько ключевых вопросов при ведении проекта. Прямо сейчас можно получить бизнес-кейс и бесплатные услуги господдержки по 3 направлениям: Маркетинговые: - дизайн и оформление социальных сетей «под ключ» — ваш аккаунт станет эффективнее и начнёт приносить заявки, клиентов…доход! - информационная поддержка — пост о вашем проекте во всех аккаунтах Мой бизнес 63, еженедельный охват — около 100 000 пользователей! - профессиональная фотосъёмка товаров или команды для вашего сайта и соцсетей - персональный промо-набор: печать 1000 визиток либо промо-наклеек для вашего товара Финансовые: - составление бизнес-плана для правильного и поэтапного развития вашего дела Юридические: - разработка типовых договоров для работы с заказчиками и партнёрами - консультации специалистов по правовым вопросам Обучение: - участие в любой обучающей программе центра «Мой бизнес» на внеконкурсной основе. А также – брендированный бизнес-пак (блокнот, флешка, ручка) для ваших бизнес-задач!
Подать заявку: https://case.mybiz63.ru/?utm_medium=rass&utm_source=mo2310&utm_campaign=&utm_term=&utm_content= Совместите полезное с полезным! Получите бизнес-кейс на конкурсной основе, совершив ряд простых действий: 1. зарегистрируйтесь в качестве плательщика НПД в 2020 году 2. заполните анкету на сайте 3. ищите себя в списках победителей 10 числа каждого месяца 4. получите кейс услуг в центре «Мой бизнес» в своем городе Не стали победителем конкурса? Не беда! Для всех вновь зарегистрированных самозанятых мы приготовили полезные сувениры, которые вы получите в обязательном порядке: брендировнную термо-кружку; удобную сумку и бизнес-блокнот. Поможем повысить эффективность и рентабельность вашего дела! Проект реализуется по заказу и за счёт средств министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 11.12.2020 04:34