Аукционы

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Аукционы

Аренда земельных участков

НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Проект договора аренды
Договор аренды земельного участка  № ФАЙЛ:  Загрузить

Порядок проведения аукциона:
1.    Аукцион проводится не в электронной форме. Участниками аукциона могут являться граждане и юридические лица. ФАЙЛ:  Загрузить

Порядок внесения и возврата задатка.
Задаток для участия в аукционе вносится со дня опубликования информационного сообщения на сайте torgi.gov.ru на следующие реквизиты: ФАЙЛ:  Загрузить

Информация

10.09.2021 Муниципальное учреждение – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский информирует
Муниципальное учреждение – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области в соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

03.09.2021 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области информирует
Муниципальное учреждение - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области информирует  о  возможности предоставления  для ведения личного подсобного хозяйства земельный участок  с кадастровым номером 63:21:0906029:452, категорией земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 76 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, сельское поселение станция Клявлино, железнодорожная станция Клявлино, улица Советская, участок 68/1.

27.08.2021 Муниципальное учреждение – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский информирует

24.08.2021 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области информирует
Организатор аукциона:  Комиссия по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже муниципального имущества и находящихся в муниципальной собственности земельных участков и права на заключение договоров аренды муниципального имущества и земельных участков
Основание проведения аукциона:  распоряжение КУМИ муниципального района Клявлинский № 201 от 18.08.2021 года «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».
Дата, время, место и порядок проведения аукциона: 30 сентября 2021  года в 09:00 часов по местному времени,  по адресу: Самарская область Клявлинский район, ст. Клявлино,  пр. Ленина д.9, каб. № 1. Аукцион открытый по составу участников и по форме подачи заявок. Порядок проведения аукциона размещен на сайте (https://klvadm.ru/about/komitet-po-upravleniyu-munitsipalnym-imushchestvom/auktsiony.php ).

Страницы:

Продажа земельных участков

Форма ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Проект ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

Порядок проведения аукциона

Порядок внесения и возврата задатка.

Информация

Дата изменения: 13.08.2021 07:44