«Клявлинские полицейские совместно с представителями общественности и местными жителями приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

• 23 сентября 2021

21 сентября 2021 года стражи правопорядка, общественники и местные жители традиционно приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», посадив саженцы можжевельника в сквере, расположенном на ст. Клявлино по ул. Максима Горького.
    Хотим напомнить, что цель этого экологического субботника – не просто навести порядок и озеленить родные места, а пробудить в нашем подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе.
    «Очень хочется, чтобы со временем сквер превратился в красивый, зеленый оазис, и жители и гости района с удовольствием в нем отдыхали и наслаждались его приятной тенистой прохладой. Надеемся, что ни у кого не подымится рука уничтожить посаженные кустарники, они все приживутся, и будут в будущем радовать глаз окружающих», -  сказали участники этой акции и призвали всех присоединиться к ней и посадить каждому свое дерево.

Корреспондент направления по связям со СМИ
    МО МВД России «Клявлинский»                                                  В.В. Васильева

Дата создания: 24.09.2021 13:00:44
    Дата изменения: 24.09.2021 13:00:44