В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятия в рамках акции «Госуслуги – это просто и удобно».

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

• 10 сентября 2021

В Клявлинском районе начальник миграционного пункта рассказал о преимуществах пользования Единым порталом гос услуг.

В Клявлинском районе начальник миграционного пункта территориального ОМВД майор полиции Дмитрий Клоконос проинформировал граждан об услугах, предоставляемых по линии миграции в электронной форме, рассказал о преимуществах пользования Единым порталом госуслуг и о том, как быстро и просто получить необходимые документы, воспользовавшись порталом gosuslugi.ru.

Он напомнил гражданам о том, что используя возможности интернет-портала, можно самостоятельно выбирать день и время, в которое удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль, а также заплатить госпошлину с 30%-й скидкой, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут контролировать статус оказания услуги онлайн, что значительно экономит время, вручил специальные памятки с QR-кодом, разработанные при поддержке Общественного совета при областном главке, информирующие о государственных услугах, предоставляемых подразделениями ОВД, Дмитрий Вячеславович отметил, что посредством кода можно быстро и просто узнать о преимуществах госуслуг.

Представитель общественного совета Иван Васильевич Королев разместил специальную памятку с QR-кодом, для получения информации нужно всего лишь отсканировать QR-код на смартфоне и перейти по предложенной ссылке в специальный раздел официального сайта областного главка. Все просто и удобно, а главное без лишних затрат драгоценного времени.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                             В.В.Васильева

Дата создания: 15.09.2021 10:56:45
    Дата изменения: 15.09.2021 10:56:45