В Миграционном пункте МО МВД России «Клявлинский» коллектив небольшой, но быстро ориентируется во всех нововведениях и новых формах работы с гражданами.

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

• 10 сентября 2021

У всех сотрудников миграционного пункта МО МВД Росси «Клявлинский»  за плечами немалый  стаж, а значит и  опыт работы.

В межмуниципальном отделе МВД России «Клявлинский» немало различных подразделений, но одним из самых «молодых» является миграционный пункт, или как его называют люди – «паспортный стол».

«Работы у нас действительно очень много, в последние годы расширен круг полномочий нашей службы. Связано это с тем, что в стране динамично развиваются миграционные процессы и усложняется законодательство», — поясняет  начальник миграционного пункта, майор  полиции Дмитрий   Клоконос.

«Наш коллектив успешно справляется с поставленными  задачами, быстро ориентируется во всех нововведениях и новых формах работы с гражданами, каждый из которых приходит со своей проблемой, на нервах, и каждый уверен, что его вопрос самый актуальный и требует немедленного решения»- рассказывают сотрудники миграционного пункта МО МВД России «Клявлинский»  Татьяна  Александровна Календарева  и Светлана Николаевна  Захарова.

У всех сотрудников миграционного пункта  за плечами немалый  стаж, а значит и  опыт работы.  В насыщенном графике работы много различных задач и направлений деятельности, но коллектив  успешно справляется со всем этими задачами. Большая работа проводится и в рамках популяризации государственных услуг по линии миграции среди населения.

В преддверии  праздника  поздравляем сотрудников  и ветеранов миграционной службы с профессиональным праздником. Желаем неустанного повышения профессионализма, строгого соблюдения законности и порядка при оказании государственных услуг в сфере миграции.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский»                                           В.В.Васильева

Дата создания: 10.09.2021 15:54:58
    Дата изменения: 10.09.2021 15:54:58