Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Ссылка для перехода   ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

05.07.2021

28.05.2021 завершено расследование несчастного случая, происшедшего 14.01.2021 с работником ООО «СК Авангард» (место регистрации юридического лица г.о. Самара, ОКВЭД 43.91 – производство кровельных работ).
На территории г.о. Самара произошло обрушение стены в коммерческом помещении при выполнении ремонтных работ, в результате
чего погиб мужчина, выполняющий работы по гражданско-правовому договору.
В ходе расследования смертельного несчастного случая комиссией установлено, что причиной несчастного случая явилась неудовлетворительная организация производства работ. Вид происшествия – обвал зданий, стен, строительных лесов, лестниц, складированных товаров и т.д. Лицо, допустившее нарушения требований охраны труда, является должностным лицом ООО «СК Авангард».