Муниципальные услуги и функции Клявлино

облачно с прояснениями

Муниципальные услуги и функции Клявлино

25.05.2020 Постановление №53
О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области от  08.08.2019 г №51«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости»»

25.05.2020 Постановление №50

01.04.2020 Постановление №32
О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский  Самарской области от  24.01.2020 г № 5 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется»

01.04.2020 Постановление №31
Самарской области».

25.03.2020 Постановление №26
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

25.03.2020 Постановление №25

11.02.2020 Постановление №13

08.08.2019 Постановление №52

08.08.2019 Постановление №51

08.08.2019 Постановление №50
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача документов (справки, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения и иных документов)»

13.02.2019 Постановление №9

18.07.2018 Постановление №61
О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения станция Клявлино муниципального района  Клявлинский Самарской области от 04.05.2017 г. № 30 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений (ордеров) на проведение земляных работ»

18.07.2018 Постановление №60
О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения станция Клявлино муниципального района  Клявлинский Самарской области от 12.08.2013 г. № 52 «Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов объектов недвижимости, оказываемой администрацией сельского поселения ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области»

18.07.2018 Постановление №59
Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги  по выдаче документов (справки, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения и иных документов), оказываемой Администрацией сельского поселения станции Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области

04.05.2017 Постановление №30
Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешений (ордеров) на проведение земляных работ»

04.05.2017 Постановление №29
Об утверждении реестра муниципальных услуг сельского поселения станция Клявлино  муниципального района Клявлинский  Самарской области

27.02.2014 Постановление №24
О признании утратившим силу постановление администрации сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области от  12.08.2013 г. № 53 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей органами местного самоуправления сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области»

16.10.2013 Постановление №73
Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией сельского поселения ст.Клявлино  с элементами межведомственного взаимодействия

26.09.2013 Постановление №66
О признании утратившими силу нормативных правовых актов администрации сельского поселения ст.Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области

12.08.2013 Постановление №53

Страницы: