• 15 сентября 2020

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в пятницу 18 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» будет проводиться специальное профилактическое мероприятие групповым методом несения службы «Контроль трезвости». В ходе мероприятия будет осуществляться массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьёзную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения.

Дата создания: 15.09.2020 10:51:25
    Дата изменения: 15.09.2020 10:51:25