Вот и закончилось лето

Вот и закончилось лето

• 11 сентября 2020

За восемь месяцев текущего года на обслуживаемой территории в ДТП пострадало 6 детей, один ребёнок погиб.

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» провело традиционное мероприятие с целью предотвращения ДТП с участием детей.

С начала учебного года инспекторы ГИБДД уделяли повышенное внимание ситуации на дорогах и улицах, проводили разъяснительные беседы по ПДД с водителями и школьниками.

Начало сентября – время, когда многие водители возвращаются с отпусков, дети - с каникул, состояние расслабленности может привести к печальному исходу, поэтому инспекторы рекомендуют все время помнить о соблюдении правил дорожного движения: ребятам не выбегать на дорогу, не убедившись в безопасности, водителям – ограничить скоростной режим.

А. ДУБНИКОВ, инспектор по пропаганде БДД

Дата создания: 11.09.2020 10:41:57