ВИЗИТ Депутат встретился с активом района

ВИЗИТ Депутат встретился с активом района

• 11 сентября 2020

Депутат Государственной Думы В. А. Казаков посетил Клявлинский район.

В рамках визита Виктор Алексеевич Казаков встретился   с главой района Иваном Николаевичем  Соловьевым.

В ходе диалога обсуждались проблемы муниципалитета и пути их решения.

После этого депутат  посетил  строящиеся объекты в райцентре:  «Алею Героев», «Музей под открытым небом», храм Владимира равноапостольного,  оценил их масштабность и значимость для жителей района.

Затем  Казаков встретился с активом района. Он  рассказал собравшимся о политической ситуации в стране и мире, работе в Думе и основных законодательных инициативах, о важности внесённых изменений в Конституцию Российской Федерации, принятых  во Всероссийском народном  голосовании. Также  речь шла о готовности муниципалитета к выборам депутатов Собрания представителей сельских поселений, которые состоятся 13 сентября 2020 года.

Делясь впечатлениями о районе, Виктор Алексеевич по достоинству оценил его преобразования  в социальной сфере, и активное участие муниципалитета  в национальных  проектах, главная цель которых- повышение качества жизни населения.

Н. ЕВГРАФОВА

Дата создания: 11.09.2020 10:37:45