ТЕМА ДНЯ В рамках национального проекта

ТЕМА ДНЯ В рамках национального проекта

• 8 сентября 2020

За 4 года в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», являющейся частью инициированного президентом РФ В.В. Путиным национального проекта «Жилье и городская среда», в районе благоустроены 61 дворовая территория и 5 общественных пространств.

В текущем году благодаря активности жильцов благоустроены в райцентре 6 дворов многоквартирных домов и 3 – на ст. Пронино.

Прекрасные условия для жилья получат жители многоквартирного дома на ул. Медиков, д. 2 “А”. В данный момент многие пункты из запланированного обновления уже выполнены. Так, заасфальтирована площадка перед подъездом, установлены скамейки и урны. Кроме того, в рамках проекта благоустройства данной территории планируется замена забора.

Полным ходом идут работы по благоустройству двора по ул. Ворошилова, 97 А. Здесь также предусмотрен ремонт дворовых проездов, установка скамеек, урн и элементов детской игровой площадки.

М. ФЕДЮКОВА

Дата создания: 08.09.2020 15:00:08