ВЫБОРЫ Приглашаем на избирательные участки

ВЫБОРЫ Приглашаем на избирательные участки

• 8 сентября 2020

13 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы депутатов Собрания представителей в 6 сельских поселениях муниципального района Клявлинский.

Со 2 по 10 сентября проводится досрочное голосование для граждан, которые в случае уважительной причины (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и так далее) будут отсутствовать по месту жительства и не смогут прибыть на свой избирательный участок 13 сентября 2020 года. Они вправе проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии: со 2 по 10 сентября в рабочие дни с 16 до 20 часов по местному времени, в субботу и воскресенье - с 10 до 14 часов по местному времени.

В целях создания условий для защиты здоровья избирателей при участии в голосовании, создания удобства для реализации гражданами Российской Федерации избирательных прав, Центральная избирательная комиссия РФ   приняла постановление организовать голосование 11,12 сентября. Желающие проголосовать до единого дня голосования, могут это сделать 11,12 сентября 2020 года на избирательных участках с 8 до 14 часов.

С 14 до 20 часов будет организовано голосование на придомовых территориях жилых домов, населенных пунктов, где нет участковых избирательных комиссий, и на дому по заявлениям, поданных в участковую избирательную комиссию.

Со списком кандидатов депутатов Собрания представителей можно ознакомиться на сайтах администрации района, сельских поселений муниципального района Клявлинский, а также в газете “Вестник” сельских поселений муниципального района Клявлинский.

Приглашаем избирателей активно принять участие в голосовании по выборам депутатов Собрания представителей сельских поселений муниципального района Клявлинский.

В. ТОЧИЛИН, председатель территориальной избирательной комиссии

Дата создания: 08.09.2020 14:57:48
    Дата изменения: 08.09.2020 14:57:48