БЛАГОУСТРОЙСТВО Новые дороги в райцентре

БЛАГОУСТРОЙСТВО Новые дороги в райцентре

• 8 сентября 2020

С каждым днём райцентр благоустраивается. И одним из главных направлений работы администрации района  является ремонт и реконструкция улично - дорожной сети.
    В настоящее время специалисты ООО «АВС инжиниринг» в рамках подпрограммы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения» областной госпрограммы «Развитие транспортной системы» на 2014-2020 года работают в северной части райцентра. На улице  Первомайской завершена укладка первого слоя асфальтового покрытия. Согласно проектной документации асфальтобетон уложен на отрезке 307 м. Таким образом, дорога соединит улицы Первомайскую, Рабочую,  Чапаевскую и Солнечную, тем самым, образуя кольцо.
    Соб. инф.

Дата создания: 08.09.2020 14:52:57