• 18 октября 2019

Внесены изменения в п.2 ст.3  Закона  Самарской области от 28.12.2012 N 135-ГД  “Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области”.  Жилые помещения предоставляются детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по их заявлению в письменной форме по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности - до достижения совершеннолетия.
    В связи с вышеизложенным приглашаем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  достигших возраста 18 лет и состоящих в списках на получение жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда на территории муниципального района Клявлинский, для оформления заявления в соответствии с законодательством по адресу: Самарская область, Клявлинский район, ст.Клявлино,  ул.Октябрьская, 60, каб.26.
    Прием заявлений осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья,   с 9 ч. до 16 ч., обед  с 12 ч. до 13 ч.
    Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (84653) 2-15-05.
    Т. СЕМЕНОВА, специалист по жилищным вопросам МКУ «Управление делами» м.р. Клявлинский.

Дата создания: 18.10.2019 09:20:15

Дата изменения: 18.10.2019 09:20:15