Конкурс детских рисунков

• 15 октября 2019

В детской районной библиотеке открылась выставка рисунков участников районного конкурса “Каким я хочу видеть свой родной район”.
    Конкурс проводится в рамках реализации федерального партийного проекта “Единая страна - доступная среда”. Его организатором является структурное подразделение “Прометей” ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина.
    Главная цель конкурса: выявление и поддержка детей и подростков, проявляющих художественно-творческие способности в области изобразительного искусства, создание эскизных проектов доступной, комфортной среды.
    Свои рисунки представили воспитанники детских садов и учащиеся школ. В творческих работах ребята выразили любовь к родному краю, свое отношение и  оригинальные решения по вопросу формирования доступной, комфортной среды в районе.
    О. ЧЕРТОПРУДОВА

Дата создания: 15.10.2019 07:21:10