Ссылка для перехода   ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

07.02.2019

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области

О проведении XI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях пропаганды охраны труда и повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда, создания условий, направленных на сохранение жизни и здоровья работников организаций Самарской области в процессе трудовой деятельности, ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Организовать проведение в 2019 году XI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее -Конкурс).

2.    Утвердить прилагаемое Положение о Конкурсе.

3.    Департаменту стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области (Талбацкому) разместить Положение о Конкурсе на официальном сайте министерства.

4.    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя департамента условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области А.Н.Савельева.

Министр труда, занятости и миграционной политики

Самарской области    И.В.Никишина

Файл:  Загрузить