Информация о несчастных случаях, происшедших в Самарской области в сентябре месяце 2018 года

Ссылка для перехода   ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

05.10.2018

11.09.2018 на территории городского округа Самара заведующий складом ООО «Кров Сервис» был обнаружен зажатым между платформой и кабиной погрузчика при невыясненных обстоятельствах. Работник был доставлен в медицинское учреждение, где скончался 30.09.2018.

24.09.2018 на территории городского округа Самара контролер станочных и слесарных работ ПАО «Кузнецов» попал под колеса автомобиля «Газель» на проезжей части между корпусами. Двигаясь задним ходом автомобиль «Газель» совершил наезд на работника, в результате которого он упал и получил травму головы. Работник был доставлен в медицинское учреждение, где скончался 26.09.2018.

26.09.2018 на территории городского города Самара начальник грузового участка АО «Металлкомплект-М» (г. Москва) при производстве работ грузоподъемными механизмами получил травму головы и скончался на месте
происшествия в результате срыва листового металлапроката с крюкового подвеса крана.